0 голосов
Когда должны быть перечислены отпускные?

1 Ответ

0 голосов
В ст. 136 ТК РФ чётко сказано, что отпускные выплачиваются сотруднику не позднее, чем за 3 дня до начала его отпуска. Если будет задержка по вине работодателя, то он ещё будет обязан выплатить компенсацию работнику за каждый день просрочки. Закон не запрещает производить расчёт отпускных раньше.
Добро пожаловать на наш сайт! Здесь вы найдете различные вопросы и ответы на тему финансов и кредитов
...